Всеволод
28 сентября
Кредитная карта
25 сентября 2024 года в 7:48 обратился в поддержку с вопросом «Добрый день, подскажите пожалуйста условия по кредитной карточке, сколько стоит обслуживание, какой лимит кэшбэка, какие у нее преимущества, и какие условия пользования? » В 7:50 мне вышла на связь специалистка Анастасия, после уточнения в 7:58 она ответила полностью по пунктам на все вопросы. Вот что она ответила: — " Кредитная карта «Целый год без процентов» — карта для оплаты товаров или услуг (в том числе через интернет и при оплате по QR-коду в магазинах), погашения кредиток других банков, получения наличных через банкомат и совершения переводов: -возможно 3 параллельных льготных периода (365, 60 и 100): 1. 365 Дней — самый длинный и удобный льготный период на рынке; 2. 60 Дней на все операции (кроме Balance Transfer); 3. 100 Дней на бесплатное закрытие кредитки другого банка (Balance Transfer); если какие-то из льготных периодов завершаются, то проценты начисляем только по их типу задолженности; -бесплатное обслуживание в 1-й год; -снятие наличных без комиссии до 50 000 ₽ в календарный месяц в любых банкоматах (операцию учитываем в льготном периоде); -категорийный кэшбэк Альфа-Баллами. Ставка индивидуальна и зависит от лимита кредитования. Клиент может увидеть её в допсоглашении и/или в индивидуальных условиях, в приложении Альфа-Банка в разделе «Информация по кредиту» и в Альфа-Онлайн в разделе «Тарифы». » Огромное спасибо специалисту Анастасии за её профессионализм и компетентность, после её консультации у меня нет вопросов, а этой сфере!
Альфа-Банк
Дистанционное обслуживание
Альфа-Банк
4 октября

Всеволод, приветствуем!

Сотрудники 24/7 готовы оперативно и качественно решать все вопросы. Приятно, что вы остались довольны консультацией и поставили за неё наивысший балл ❤️ В свою очередь обещаем — мы не остановимся на достигнутом. Будем приятно удивлять и дальше!