Марина
19 сентября
Специальное предложение от банка.
11 августа я позвонила на горячую линию Альфа-банка, чтобы более подробно узнать о специальном кредитном предложенит от банка. Меня очень быстро соединили с грамотным и вежливым специалистом Анастасией, которая подробно мне рассказала о данном предложении. Она объяснила мне, что это-персональное и очень выгодное предложение от банка, которое действует в течение ограниченного промежутка времени. Анастасия пояснила, что значительно снижен процент для данного кредитного предложения. Также я поинтересовалась у неё, нет ли каких-то «подводных» камней, на что она ответила, что все условия данного кредитного предложения достаточно прозрачны и с ними можно подробно ознакомиться. Я очень благодарна специалисту Анастасии за подробную и компетентную консультацию, а также за доброжелательность и вежливое отношение к клиентам банка. Всегда приятно иметь дело с такими специалистами!
Альфа-Банк
Дистанционное обслуживание
ПроверенПсков
Альфа-Банк
22 сентября

Марина, здравствуйте! Наш телефонный центр создан для того, чтобы мы всегда могли быть рядом с вами ❤ Мы понимаем, как важна поддержка в непредвиденной ситуации, поэтому стараемся оперативно прийти на помощь. Рады, что вы остались довольны решением вопроса и поделились этим с пользователями Сравни!

9 октября

Марина, добрый день. Благодарим за отзыв. Расскажите, пожалуйста, в комментариях к отзыву более подробно какой кредитный продукт и на каких условиях вам предложил Альфа-Банк? Удалось ли им воспользоваться?