19 сентября
Высокая приветственная ставка
В августе я решила открыть вклад в каком-нибудь банке. Посмотрела все предложения в банках, клиентом которых я являюсь. Мне больше всего понравилось предложение Альфа-Банка. Причём мне не нужно было что-то искать, звонить в банк, ехать в офис. Я просто написала в чат банка и сотрудницы Виктория и Кристина быстро и доходчиво ответили мне на все мои вопросы. Что же мне понравилось в Альфа-Счёте? Во-первых, то, что нет никакой ненужной мне нагрузки, как в других банках, типа: «Потратьте какие-то деньги на покупки, и мы начислим вам заоблачный процент» или «Оформите подписку и заплатите за это» или «На счёту должен быть такой-то неснижаемый остаток и проценты будут космические». Ничего подобного в условиях Альфа-Счёта просто нет. Нужно просто открыть счёт, пополнить его на любую сумму и в последний день месяца ежемесячно получать проценты. Опять же в других банках проценты начисляются в первый рабочий день месяца, следующий за месяцем вложения денег. Т. Е. Если 30-е или 31-е число попадает на выходные, то жди процентов ещё день или два. После проведённой мной на первый взгляд наивной аналитики, я решилась открыть Альфа-Счёт. И самое главное. Я рассчитывала на процентную ставку 19%. Когда же я через приложение начала оформлять счёт, банк предложил мне приветственную надбавку 20% в первые два месяца. Естественно я тут же 03.09.2024 Г. Открыла онлайн Альфа-Счёт и перевела на него все свободные деньги, воспользовавшись такой великолепной возможностью. Большое мерси Альфа-Банку за заманчиво выгодные условия. Операторам чата Виктории и Кристине хотелось бы пожелать дальнейших успехов и всяческого благополучия за их терпение, внимательность и оперативность.
Альфа-Банк
«Альфа-Счёт»
Альфа-Банк
4 октября

Юлия, приветствуем! Приятно, что вы так высоко цените наш накопительный Альфа-Счёт и делитесь этим со всеми пользователями Сравни ❤️ Желаем максимально приумножить собственные накопления 💰