Дмитрий
17 сентября
Заправки в приложении
Увидел в приложении, что можно заправлять машину прямо из приложения и получать кэшбэк. Открыл карту заправок и увидел большое количество заправок ЛТК и тебойл, но увидел очень мало Газпромов, хотя в моем городе их куча. Сначала подумал, что это какой-то баг, перезашел в приложение и ничего не поменялось. 6 Августа в 14:08 обратился в чат. Спросил почему так мало Газпромов, может не все подключились к этой системе. Через пару минут подключилась Алина, и сказала, что это не баг, можно заправляться в заправках партнёрах и в ближайшее время партнёр может расширить список заправок и тогда я увижу их на карте. Потом я спросил, можно ли добавить скидочную карту Газпром в приложение? Ведь по ней топливо дешевле. Алина сказала, что такого сделать нельзя. В целом идея с заправками удобная, но хотелось бы побольше партнёров. Алина отвечала быстро и доходчиво, поддержкой доволен
Альфа-Банк
Дистанционное обслуживание
ПроверенЛипецк
Альфа-Банк
18 сентября

Дмитрий, приветствуем!

Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы ❤️ Ваша оценка и отзыв — лучшая похвала. Мы рядом 24/7, если понадобимся!