Пользователь
14 сентября
Отличная поддержка!
Хочу поделиться своим положительным опытом взаимодействия с сотрудником Альфа Банка по имени Лев. Мне понадобилось отключить услугу «Альфа Only», и я был приятно удивлён уровнем сервиса, который он предоставил. Лев проявил настоящую профессиональность: он быстро и четко объяснил мне все шаги, которые нужно было предпринять для отключения услуги. С его помощью я не только успешно решил свою проблему, но и получил полезные советы по управлению своим банковским пакетом. Особо хочу отметить его вежливость и терпение. Он ответил на все мои вопросы, даже те, что могли показаться простыми или очевидными. Это создало атмосферу доверия и уверенности в том, что я получаю качественное обслуживание. Благодаря Льву я смог без лишних хлопот отключить ненужную услугу. Я очень ценю такую поддержку и рекомендую Альфа Банк всем, кто ищет надежного партнёра в финансовых вопросах. Большое спасибо Льву за его помощь!
Альфа-Банк
Дистанционное обслуживание
Альфа-Банк
16 сентября

Приветствуем!

Сотрудники 24/7 готовы оперативно и качественно решать все вопросы. Приятно, что вы остались довольны консультацией и поставили за неё наивысший балл ❤️ В свою очередь обещаем — мы не остановимся на достигнутом. Будем приятно удивлять и дальше!