Аноним
12 сентября
Дебетовая карта Альфа банка
Хочу похвалить дебетовую карту Альфа банка и их доставку карты. Начну с первого буквально 2 дня назад я увидел рекламу дебетовой карты Альфа банка с повышенным кэшбеком на 4 выбранные категории каждый месяц и розыгрыш кэшбека до 100%. После это рекамы подумав я решил ее заказать и какое было мое удивление, что у Альфа карты бесплатное обслуживание и мне ее могли привезти в тот же день в который я ее заказывал, но по уважительной причине я оформил доставку на следующий день. На следующий день курьер с Альфа картой приехал впервые минуты интервала времени который я выбирал и с утра мне напомнили, что приедет курьер за что огромная благодарность. Когда курьер приехал он мне установил приложение Альфа банка на мой iPhone и помог мне в нем разобраться Подведя итоги можно сказать что Альфа банк это тот банк которому не все равно на своих клиентов
Альфа-Банк
«Альфа-Карта»
Альфа-Банк
13 сентября

Здравствуйте!

Признательны за то, что оценили наш сервис и поделились своими впечатлениями ❤ Рады, что вы довольны. Надеемся, наше сотрудничество и дальше будет благоприятным и продлится ещё не один год.