Ольга
11 сентября
Превосходное обслуживание: благодарю оператора Джаннат за помощь в оформлении подписки Альфа-Смарт
10 сентября 2024 года в 22:24 я обратилась в банк «Альфа» с вопросами по поводу подписки Альфа-Смарт. Я была приятно поражена тем, как быстро и профессионально мне оказала помощь оператор Джаннат. Я задавала вопросы о правилах данной подписки, необходимых шагах для её оформления и стоимости услуг. Джаннат подробно пояснила все преимущества подписки и разъяснила процесс её получения. Она с вниманием отнеслась к каждому моему вопросу и ответила на них очень быстро и доступно. Общая продолжительность нашего разговора составила не более 15-20 минут, и за это время я обрела полное понимание всех важных моментов. Я была впечатлённа высоким качеством сервиса и профессионализмом Джаннат. Её дружелюбное отношение сделало общение комфортным и помогло мне разобраться в каждой детали подписки. Я полностью удовлетворена своим обращением и хочу выразить искреннюю благодарность оператору Джаннат за её помощь. Теперь я с уверенностью могу пользоваться всеми преимуществами, которые предлагает Альфа-Смарт!
Альфа-Банк
Дистанционное обслуживание
ПроверенЛипецк
Альфа-Банк
4 октября

Ольга, приветствуем! Здорово, что отличная работа коллеги послужила поводом для 5 ⭐ Благодарим за отзыв. Постараемся всегда радовать качественным обслуживанием ❤️