Пользователь
11 сентября
Явные преимущества и недостатки Альфа-банка среди конкурентов
Доброго времени суток! Цель моего сегодняшнего отзыва помочь определиться, стоит ли оформлять продукты Альфа-банка или все-таки стоит присмотреться к другим банкам🧐 Начну пожалуй с преимуществ. Самое первое что хочется отметить, так это простота и интуитивно понятный дизайн сайта, не приходится долгое время искать один раздел сайта, некоторые другие банки, например, не могут похвастаться этим. Второй плюс: Быстрый ответ техподдержки на заданные мной вопросы 8 сентября 2024 писал в чат с вопросом об подключении Alfa Only, ответили можно сказать моментальная, единственное, так это то, что данную карту Alfa Only могут использовать ограниченный круг лиц, прошу взять на заметку если планируете оформлять данный продукт. Теперь перейдём к минусам 1. По всей Владимирской области построен лишь один офис банка, чревато это тем, что когда хочешь зайти и взять справку-выписку, то приходится ждать в очереди по 40-60 минут. У меня не всегда есть столько времени стоять в очереди за выпиской. 2. В настоящее время тяжело скачать приложение банка удаленно, приходится пользоваться веб-версией, либо ехать в офис и устанавливать приложение в офисе. Но к минусу банка отнести это не могу, ведь банк не виноват в этом) В целом Альфа-банк явный фаворит среди других Российских банков, понятное оформление, относительно быстрая выдача карты банка. Приятный бонусы за акции, такие как, пригласи друга и получи бонус. Банк рекомендую и советую. Всем удачного использования!
Альфа-Банк
Дистанционное обслуживание
ПроверенВладимирская
Альфа-Банк
11 сентября

Приветствуем!

Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и оценку, мы тронуты вашим вниманием ❤ Надеемся, наше сотрудничество и дальше будет благоприятным и мы продолжим его ещё не один год. Что касается минусов:

1. Действительно бывают моменты, когда приходится ждать в очереди больше, чем хотелось бы. Ведь клиенты обращаются с разными проблемами и вопросами, которые могут занять большее время. Извините, что заставили ждать столько времени 😕 Постараемся расширить географию отделений.
  2. Нашего приложения нет в App Store. Управлять деньгами можно в Альфа-Онлайн — интернет-банке, который хорошо работает и на телефоне, и на компьютере 👌🏼 Если Андроид, то его можно установить или обновить удалённо на нашем сайте.

Есть моменты, которые мы не можем исправить прямо сейчас. Но будьте уверены, что мы внимательно собираем обратную связь, учтём и ваши пожелания.