Надежда
8 сентября
Альфа-Банк дебетовая карта отзыв
Удобная банковская карта, больше всего нравится количество акций и кешбеков, что позволяет выгоднее покупать то, что и так нужно покупать. В последний раз купила дочери джинсы со скидкой более 1000 рублей, от уже акционной цены. Последнее время использую только для скидок, делая переводы через СБП. Так же не один год получала зарплату на данную карту, в связи с чем зарплата поступала на много быстрее, чем в другой банк на который предлагали оформить выплату. В тех поддержку не нужно звонить, так как в чате можно решать все вопросы, больше всего удобно, что не нужно ездить для закрытия карты и счетов в сам банк, меня это очень напрягает, по-этому главный плюс и причина преобретения данной карты именно в этом. Плюс нет никаких главных счетов и после закрытия одного счёт, как в других банках не нужно выжидать какое-то время для оформления нового, что тоже для меня важно. Из проблем за несколько лет особо ничего не появлялось, хотя был случай, когда жаловалась, что не смогла произвести оплату из-за техз сбоя несколько лет назад, но мне тогда отправили компенсацию. После того случая оплата всегда проходит без происшествий и сбоев. Ещё нравится максимальная суммма бесплатных переводов, она больше чем на другой моей карте.
Альфа-Банк
«Альфа-Карта»
ПроверенЧелябинск
Альфа-Банк
11 сентября

Надежда, приветствуем!

Круто, что поделились своими впечатлениями 🤩 Условия нашей программы лояльности действительно 🔥 Надеемся будете пользоваться Альфа-Картой долгие годы.