Екатерина
6 сентября
Заказала Альфа-карту Мир
31 августа заказала Альфа-карту Мир. Запрашивала доставку по адресу в Москве. До получения скачала приложение Альфа-Банка, понравилось, что оно есть на Ру. Стор, не надо мучаться с установкой с Гугл плей маркета. Попробовала оплачивать через него онлайн покупки, привязала к Wildberries. Ввела номер карты, cvc код и дату. Валберис проверил все, списал 11 рублей и вернул назад, все очень быстро и легко, справилась сама без проблем. Оплачивать покупки удобно, платежи проходят моментально. Через пару дней курьер связался со мной, чтобы подтвердить доставку. Это радует, что они заранее прозванивают и предупреждают, вдруг нас нет дома. Мы действительно сейчас находимся не в Москве, поэтому я попросила курьера отменить доставку, планирую забрать в отделении банка. Удобно, что можно забрать в отделении, не нужно заранее указывать, в каком именно, и привязываться к месту. Пока пользуюсь картой для оплаты онлайн покупок, все нравится, все проходит моментально
Альфа-Банк
«Альфа-Карта»
Альфа-Банк
6 сентября

Здравствуйте, Екатерина! Спасибо, что поставили высокую оценку ❤ Рады работать для вас!