6 сентября
Про накопительный счет
Клиентом Альфа-Банка я являюсь уже не первый год, однако, открыть накопительный счет решила относительно недавно, поэтому мне важно знать все условия его открытия. По этой причине я обратилась в чат приложения 8 августа в 14.12. Я попросила рассказать как будут начисляться проценты и в какой день его лучше открывать. Буквально через минуту на связь со мной вышла оператор Ирина. Она рассказала мне, что существуют два накопительных счета: с приветственной надбавкой и без. Меня интересовал счет с приветственной надбавкой, так как он открывается под 19%, при этом эта ставка действует первые два месяца, далее — 4% и надбавка за покупки от 20000. А открыть счет лучше в последний календарный день, так выгоднее. Далее меня интересовало, учитываются ли траты по карте в первые два месяца, на что Ирина мне объяснила, что нет. Хотелось бы поблагодарить оператора Ирину за подробный ответ на мой вопрос. Благодаря этому, я теперь точно открою накопительный счёт без капли сомнения!)
Альфа-Банк
Дистанционное обслуживание
ПроверенТверь
Альфа-Банк
4 октября

Юлия, приветствуем! Спасибо, что нашли время и оставили позитивный отзыв ❤️ У нас работают крутые и квалифицированные специалисты, которые могут помочь клиентам с любым вопросом. В свою очередь обещаем, что не остановимся на достигнутом. Будем приятно удивлять и дальше!

4 октября

Круто❤