Георгий
, клиент Сравни
5 сентября
Нашёл в Альфабанке вклад под максимальные проценты
Скопилась приличная сумма и я решил разместить вклад от 500 000 р под максимальный процент, можно на большой срок и без снятий и пополнений. Как узнать какие есть программы вкладов у Альфабанка есть, соответствующие моим пожеланиям? И так я 05 сентября 2024 года в 10:15 задал этот вопрос в онлай-чате мобильного приложение Альфабанка. Мне почти сразу ответил оператор Артем и всё подробно рассказал про условия банка, а именно следующее. Самая высокая ставка по Альфа-Счёту с начислением на минимальный остаток за календарный месяц. Первые 2 календарных месяца начисляем 20% годовых (4% базовая ставка + надбавка 16%). С 3 месяца ставка 4% базовая, либо 11% с тратами по картам от 20 тысяч рублей в календарный месяц. У вас есть такой счёт \*9804. Вы можете его пополнить, с 3 месяца вывести деньги и открыть другой вклад. Остаток для расчёта процента определим на следующий день после первого пополнения. Например, если сегодня пополнить, начислим проценты за дни с 6 по 30 сентября включительно + за полный октябрь по ставке 20%. Со счёта можно выводить в любой момент, но так снизите минимальный остаток для начисления процентов. Максимальная ставка по вкладу Альфа Вклад Максимальный. Это вклад без снятия и пополнения, максимальный срок по нему 3 года, минимальный 92 дня. При открытии с капитализацией на 3 года (с капитализацией проценты остаются на вкладе до конца срока) ставка 21% годовых, без неё 16,40%. На 92 дня ставка без капитализации 16,28%, с капитализацией 16,50%. Вклад: https: //alfabank. ru/make-money/deposits/alfa-vklad/max/? platformId=alfasite Какой срок рассматриваете? Я ответил: 3 года. Условия мне понравились. Думаю в ближайшее время разместить 500 000 рублей на 3 года по 21% годовых. Если посчитать, то это дополнительно через 3 года я получу 314 139 рублей + 500 000 рублей. Итого общая сумма 814 139 рублей. Очень неплохо!
Альфа-Банк
«Альфа-Счёт»
Альфа-Банк
4 октября

Георгий, приветствуем! Сотрудники 24/7 готовы оперативно и качественно решать все вопросы. Приятно, что вы остались довольны консультацией и поставили за неё наивысший балл ❤️ В свою очередь обещаем — мы не остановимся на достигнутом. Будем приятно удивлять и дальше. Желаем максимально приумножить собственные накопления 💰