Валерий
5 сентября
Премиум пакет и карта Alfa Only — пробный период и бонусы
Итак, решил я как-то поинтересоваться в чате мобильного приложения Альфа-банк о пробном и бесплатном периоде премиального пакета с дебетовой картой Alfa Only, что входит, какие преимущества и всё такое, потому как вроде тема интересная и выгодная. 21.08.2024 В 20:43 (мск+4) обратился в чат приложения Альфа-банк, ответили быстро, что порадовало, сперва Анна, потом перевела на Екатерину, которая, видимо, владеет информацией лучше. Ответмли, что бесплатный период 1 месяц, плюс без выполнения условий в качестве бонуса дают 2 поездки на такси до 2500 ₽ каждая и 2 прохода в бизнес зал или 2 чека в ресторан в аэропорту также до 2500₽ за раз. В принципе меня это порадовало, тем более, что планирую оформить карту с пакетом премиум по ссылке друга и получить за это еще денежный бонус, а потом и друзей приглашать на эту тему. В очередной раз убеждаюсь, что многие вопросы удобнее решать в чате мобильного приложения, чем звонить на горячую линию или заходить в офис. Время — деньги как никак и надо пользоваться благами цивилизации) Сотрудница Екатерина сработала молодцом — руководству банка обратить внимание. Так держать! Как всегда радуете клиентов качественным сервисом и интересными предложениями. Тут, как говорится, пока дают, надо брать, ведь можно и на такси проехаться и покушать славно, плюс другие преимущества премиум пакета использовать. Заверните — дайте две! 😂
Альфа-Банк
«Карта Alfa Only»
ПроверенКемерово
Альфа-Банк
4 октября

Валерий, приветствуем! Спасибо, что нашли время и оставили позитивный отзыв ❤️ У нас работают крутые и квалифицированные специалисты, которые могут помочь клиентам с любым вопросом. В свою очередь обещаем, что не остановимся на достигнутом. Будем приятно удивлять и дальше!