Александр
4 сентября
Новая подписка Альфа-смарт
Стал необходимый вопрос уточнить по новой подписке Альфа-Смарт. Обращался я в онлайн чат по дате 04.08.2024 В 15:22 написав что хочу соединение с оператором ко мне присоединилась сотрудница 'Татьяна' чуть-ли не в эту секунду, когда даже вопрос основной не успев задать. Тут могу сразу похвалить ведь с таким быстро-скоростным обслуживаниям сталкиваюсь впервые. Вопрос который меня мучал это по новой подписки 'Альфа-Смарт' которую увидел в приложение у себя, и рекламу нигде более по ней не запускалась. Оператор мигом подключился к процессу консультирования, и сразу описал мне все премуищества, и описал главное что услуга платная, но дает много дополнительных привелегий к моей зарплатной карте, что для меня было важным фактором, и положительно решимым для подключения. После этого я был согласен конечно подключить данную подписку и мы это сделали с оператором ведь благодаря такой услуге буду получать больше выгоды. Хочу выразить благодарность сотруднице Татьяне, которая общалась со мной в это время, за быстрое содействие в этом вопросе, а так же подробно изложенном варианте. И Альфа-Банку за предоставленный сервис — каждый раз им восхищаюсь.
Альфа-Банк
Дистанционное обслуживание
ПроверенЙошкар-Ола
Альфа-Банк
4 октября

Александр, приветствуем! Наши сотрудники — это сплоченная команда профессионалов, которые всегда быстро и качественно решат любой вопрос. Благодарим за доверие и высокую оценку ❤️ Мы рядом 24/7.