Светлана
2 сентября
Платёжный стикер Альфа
В январе 24 года получила платёжный стикер, перейдя по ссылке друга по программе лояльности приведи друга. Впервые сталкиваюсь с таким видом оплаты, как платёжный стикер. Решила спросить в чате, что это такое и отличается ли, он чем-то от карт по условиям и в принципе, бот быстро перевёл на оператора и оператор в чате подробно рассказала, что это тоже дебетовая карта. И какая комиссия списывается в месяц по нему, В общем всё необходимое узнала. И когда получала у курьера стикер, понравилось, что он удобной и не большой совсем формы, с красивым оформлением в виде котенка. Также курьер рассказал, что обычно его прикрепляют на мобильный телефон и так удобнее пользоваться, не нося с собой дополнительных карт. Поэтому сотрудники вежливые и довольно-таки не плохо разбираются в своих продуктах, сделала вывод. Кстати пока только сталкивалась с этим стикером в альфа-банк, в других банках не видела. Радует, что сотрудники оперативно реагируют на запрос и компетентно отвечают, в отличие от некоторых других банков.
Альфа-Банк
Альфа-Банк
5 сентября

Здравствуйте, Светлана!

Признательны за то, что оценили наш сервис и поделились своими впечатлениями ❤ Рады, что вы довольны. Надеемся, наше сотрудничество и дальше будет благоприятным и продлится ещё не один год.