Аноним
18 августа
Вежливое обслуживание сотрудниками банка, а также скорость
Много кто из моего окружения пользуется картой альфа банка, предлагали ее, я много думала сомневалась, так-ка живу в небольшом городе Первомайск Нижегородской области. Много кто звал меня в Альфу. Я думала сомневалась и в итоге я решилась заказать себе карту от альфа-банка. Заказала я её 17 июля 2024 года. Было приятно неожиданностью то что мне привезли её на следующий день приятная сотрудница Наталья, она всё подробно объяснила, помогла активизировать карту. Наталья приятная женщина помогла мне сделать это очень быстро в машине около дома. Буквально на следующий день я совершила свою первую покупку, но совершила её через СПб. Не поняв, это решила, что-то я сделала не так. После через ещё несколько дней я совершила оплату картой в Пятёрочке на удивление мне пришёл кэшбэк это очень выручила так как я только что вышла из отпуска и буквально зарплата была очень маленькая в августе, кешбек, всегда возвращается. А также меня зацепила игра Альфа-мани очень простая, а также очень интересная, хочется её пройти полностью и увидеть что будет 10 сентября. Также я хочу советовать эту карту своим близким и родственникам потому что она очень полезная. А я убедилась в этом на собственном примере!
Альфа-Банк
ПроверенНижний Новгород
Альфа-Банк
18 августа

Здравствуйте!

Признательны за то, что оценили наш сервис и поделились своими впечатлениями ❤ Рады, что вы довольны. Надеемся, наше сотрудничество и дальше будет благоприятным и продлится ещё не один год!

22 августа

Надежда, добрый день. Благодарим за отзыв. Расскажите, пожалуйста, в комментариях к отзыву более подробно какую карту вы оформили (это была кредитная или дебетовая карта, так же просим уточнить ее название)?