Евгений
16 августа
Понравилось взаимодействие с сотрудником банка Марией и качество обслуживания
03.07.24 В 15.00 Ч. Посетил офис Альфа банка в СПб по адр. Каменноостровский пр. 41. Была встреча с вип-менеджером Марией Александровной П. Понравилось взаимодействие с данным сотрудником банка и качество обслуживания! А именно, Мария рассказала о всех преимуществах премиального обслуживания, помогла подключиться к Alfa-only, перейти на вип пакет, так же выпустила премиальную карту, решила вопрос с предостовлением бонусов от банка- бесплатные поездки на такси и проходы в бизнес залы и помогла настроить и получить эти бонусы в приложении, так же помогла разобраться и привести в порядок брокерский счет (убрала с негоплатные комиссии) и помогла сформировать инвестиционный портфель и еще подключила к винному клубу Симпл Вайн, так же помогла раобраться с выбором лучшего вклада. Отмечу грамотность сотрудника и высокую клиентоориентированность и скорость в обработке и предоставлении ответов! Прикрепил скан с подтверждением о посещении банка в указанную дату!
Альфа-Банк
Альфа-Банк
16 августа

Здравствуйте, Евгений! Спасибо, что поставили высокую оценку ❤ Рады работать для вас!