Наталья
11 августа
Модный офис на ул. Перерва, 43
Терпеть не могу ходить в банковские отделения и стараюсь всеми силами этого избежать, благо что дистанционно до сих пор все вопросы удавалось решить. Но тут мужу нужно было сменить номер телефона в профиле, и пошли мы в отделение 30 июля. Правда, оказалось, что отделение на ул. Перерва закрыто и офис перевели в ТЦ БУМ (ну почти через дорогу, когда-то давно офис тоже был непосредственно в этом ТЦ). Попеняю банку: искать отделение банка в ТЦ тот ещё квест, но мы не долго думали и спросили охранника, где банк, ни за что не угадаете, где — не в самом ТЦ, а там, где кинотеатр, вход с улицы. Хорошо бы таки сделать какой-то указатель. Офис нынче модный: не стойки, куда попадаешь по электронной очереди, а столики а-ля кафе, где ты сидишь с менеджером. Спросила у операциониста Александры, насколько удобен такой формат для работы, она сказала, что пока тестируют. Забавное оформление собственно офиса: бежевые тона, вместо скучного кулера можно нажать дверцу и будет вода. Сначала помогали с настройками мужу, затем я вспомнила, что так и не нашла дома карту банка (платила виртуальной), посмотрели настройки — выяснилось, что обычную карту так и не выпускали, и в течение 5-7 минут мне ее сделали. Очень довольна обслуживанием, ходить можно:)
Альфа-Банк
Альфа-Банк
12 августа

Наталья, приветствуем! Признательны, что уделили время и поделились своими впечатлениями ❤️ Благодарим за 5 звёзд.