Максим
9 августа
Благодарность сотруднице Александре
Оформил своей маме 2 карты кредитную и дебетовую по акции «Приведи друга» 11 июня 2024 года. 15 И 16 июня банк уже выплатил вознаграждение. Проблема была в выплате дополнительной 1000 рублей по акции «Приведи родителей». Долго бился с сотрудниками чата в мобильной приложении и звонил в банк по горячей линии, чтобы выплатили эту несчастную 1000 рублей. Разные сотрудники говорили по разному, то я не потратил 3000 рублей и не сделал 5 покупок, то пусть мама пишет в чат, то акция была до 13 июня, хотя мама оформила карту 11 июня. В итоге я не сдался и сотрудница Александра меня успокоила, что нужно ждать до конца июля. В итоге наконец-то мне 9 июля начислили эту 1000 рублей. Ура! Очень внимательно читайте условия всех акций от банка, куча нюансов о которых не сказали в отделении банка по адресу: г. Калуга, ул. Кирова, д. 56. Сотрудник: К-о Елена В.
Альфа-Банк
ПроверенКалуга
Альфа-Банк
11 августа

Здравствуйте, Максим!

Признательны за то, что оценили наш сервис и поделились своими впечатлениями ❤ Рады, что вы довольны. Надеемся, наше сотрудничество и дальше будет благоприятным и продлится ещё не один год.