Олег
, клиент Сравни
6 августа
Консультация по потребительскому кредиту
Задумался о потребительском кредите и чтобы долго и нудно не искать информацию по условиям решил написать в чат банка. Думал, что будет отвечать бот, чего бы мне очень нехотелось, но нет — сразу же подключился сотрудник Алексей и подробно рассказал нужную мне информацию. Во первых Алексей рассказал, что у меня уже есть одобрение по кредиту по заниженной ставке, так же Алексей написал мне и про процентную ставку и про ежемесячный платеж при чем в двух вариантах с финансовой защитой и без нее, а также уточнил информацию про досрочное погашение кредита. Хотелось бы отметить быстроту и развернутость ответа. Хорошо, что в Альфа-Банке работают профессиональные сотрудники
Альфа-Банк
«Наличными с услугой «Выгодная ставка»»
ПроверенКстово
Альфа-Банк
12 августа

Олег, приветствуем! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и оценку, мы тронуты вашим вниманием ❤ Надеемся, наше сотрудничество и дальше будет благоприятным и мы продолжим его ещё не один год.

Остался всего один шаг, чтобы оценку учли. Будем благодарны, если ответите на вопрос модератора в комментариях.

9 августа

Добрый день, Олег! Благодарим за оставленный отзыв. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву после консультации со специалистом банка удалось ли вам оформить кредит?

Олег
12 августа

Добрый день. Пока еще не оформил, т.к. деньги понадобятся чуть позже, а так как кредит уже одобрен, то я не переживаю, о том что мне могут не дать кредит.