Ангелина
24 июля
Лучший банк
От всей души хочется сказать огромное спасибо этому банку и всем его работником от и до, каждому. Все вопросы (у меня был запрос о перевыпуске утерянной карты, об отключении страхования и возврате средств) решились моментально — операторы на отлично знают свою работу (что сравнение с ЛЮБОЙ компанией — это вау). Вопрос был закрыт в течение пары минут, мне не было необходимости вытаскивать слова из оператора, он делал все уже на шаг вперед. По этому Дарья — эти оды любви только для вас🫶🏻. Представители банка — отдельная полочка в моем сердце. Тактичные, аккуратные, знают свою работ и выглядат с иголочки) Евгений — продолжайте 🙏🏻. Отдельное внимание, конечно же, хочется уделить самому мобильному банку, его оформлению, удобству. Ни разу не сталкивалась с тем, что имеет технические проблемы, нет связи с банком и так далее, тому подобное. Сказать, что я в восторге — не сказать ничего. Лучший банк, всем рекомендую только его, даже начальницу уговорила переоформить вести ип с т-банка на альфу!
Альфа-Банк
ПроверенБлаговещенск
Альфа-Банк
24 июля

Здравствуйте, Ангелина!

Признательны за то, что оценили наш сервис и поделились своими впечатлениями ❤ Рады, что вы довольны. Надеемся, наше сотрудничество и дальше будет благоприятным и продлится ещё не один год!