Удаленный пользователь
23 мая
Не дают гасить кредит
Оформила заявку по телефону на частичный возврат кредита (это не чдп, но в формулировках путают специально и прикидываются дурочками), заявление никак не подтверждено, деньги не списаны (а время идет так как 14 дней только есть на моментальный возврат) «ой извините, будем разбираться», а мне что платить %, так как срок рассмотрения 5 дней, это цирк какой-то, сотрудники в чате меняются как перчатки, каждому приходится объяснять, стоит не секунду выйти из чата, как сразу прилетает «если вопросов больше нет, всего хорошего» и так по кругу. Банк намерено не дает возможности погасить кредит, чтобы клиент платил проценты как можно дооольше. В жизни никому не посоветую, вроде ничего не предъявишь, но в то же время это самое настоящее мошеничество и обман клиентов
ПроверенНижний Новгород
27 мая

Вернулись с ответом. Рассмотрели ваши обращения, ответим также здесь. Мы готовы вернуть излишне начисленные проценты. Для регистрации заявления на частичный досрочный возврат, рекомендуем обратиться контактный центр или отделение. По факту исполнения вашего заявления, нужно зарегистрировать повторное обращение и сообщить, что рекомендации полученные по обращению A240*2388 — выполнили.

27 мая

Маргарита, здравствуйте. Мы всё проверим и вернёмся с ответом в комментариях к отзыву.