Екатерина
, клиент Сравни
22 ноября 2023
Не советую Альфа- банк. Обман и некомпетентность.
9 ноября 2023 года написала в поддержку с претензией о невыплате кэшбэка за приглашение друга. Робот сначала отписался " вероятными причинами», потом таки зарегистрировал претензию и озвучил срок на решение в 5 дней. Сегодня 22 ноября, теперь, со слов того же робота, срок решения не имеет четкого времени, то есть никто не знает, когда мне ответят с аргументацией. Друг карту детскую по моему приглашению открыл, ребенок покупку оплатил, а обещанные мне и другу бонусы не зачислены, а в приложении банка указано, что друг карту не получил и кэшбэк не зачтен. Претензия так и висит, сроков у банка по решению претензий, оказывается, нет, т. К. Он работает явно по неведомым никому правилам и как хочет. Очень разочарована такой ситуацией и банком в целом.
Альфа-Банк
Другие услуги
Проблема решенаТамбов

24 ноября 2023

Михаил, добрый день! Предоставленные данные в дополнительном поле отличаются от имени автора. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву за кого он написан? При оставлении этого отзыва, вы редактировали уже существующий профиль? Так де просим уточнить удалось ли вам решить свой вопрос по выплате бонуса?

Михаил
24 ноября 2023

Здравствуйте. Мой отзыв наверху, после регистрации на сайте мои актуальные данные введены. По какой причине указан Михаил? Меня зовут Екатерина.