Галина
7 ноября 2023
Отсутствие выплаты по программе лояльности
Альфа-банк достаточно широко рекламирует свою программу лояльности «Пригласи друга». Как в рекламе, так и в подробных условиях, к которым открывается доступ в приложении, указаны суммы вознаграждения за подобную операцию со стороны клиента банка. Вот только выплачивать его или нет, сотрудники банка, видимо, решают на своё усмотрение: получишь причитающиеся деньги или нет — это как повезёт. На всё вопросы в чате банка после подтверждения сотрудником выполнения всех условий операторы просто говорят, что обращение находится на рассмотрении и никаких конкретных сроков не указывают, хотя прошло более полутора месяцев. И, как мне стало известно, это не единственный случай.
Альфа-Банк
Другие услуги
Проблема решенаУфа
Альфа-Банк
17 ноября 2023

Здравствуйте! Начнём с главного — зачислили выплату вам и другу 💫

Обменять баллы по курсу 1 балл = 1 ₽ можно в нашем приложении: нажмите на имя в левом верхнем углу после авторизации → плашка «Весь ваш кэшбэк» → кнопка «Потратить». Так же плашка есть в Альфа-Онлайн на главной странице 👌🏼

В рамках акции, мы выплачиваем деньги до конца следующего месяца, если выполнены все её условия — всё по честному. Сроки выплаты в вашем случае не вышли, но приняли решение пойти навстречу и зачислить баллы раньше.

Нам будет приятно, если вы тоже пойдёте навстречу и измените оценку на положительную. Попросить модераторов изменить её можно прямо здесь — в комментариях к отзыву ❤

10 ноября 2023

Добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву, каким продуктом банка вы пользуетесь? Удалось ли решить проблему с получением бонуса? Для идентификации напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.

Галина
10 ноября 2023

Добрый день. Я пользуюсь дебетовой картой Альфа-банка с приложением. Проблема не решена. Операторы отписываются, что вопрос на рассмотрении, уже более месяца. На самый первый вопрос оператор подтвердила, что всё условия выполнены. Почему не опубликован отзыв?