Анастасия
22 октября 2023
Дебитовая карта и кэшбэк
Все очень подробно объяснили. Мне нужна была карта, чтобы переводить из другой страны в Россию, быстро и удобно. Выбор пал на альфа банк. Все оказалось очень просто. Понятное приложение, где ты сам все контралируешь и регулирует, куда и что. Нет комиссии за перевод между своими банками. В офисе все подробно рассказали как и что делать, отвечали на все мои вопросы, мне они казались даже глупые. Но сотрудники все объяснили и разложили по полочкам. Все супер, и уже первый кэшбэк пришёл)
Альфа-Банк
ПроверенУлан-Удэ
Альфа-Банк
24 ноября 2023

Здравствуйте, Анастасия!

Признательны за то, что оценили наш сервис и поделились своими впечатлениями. Рады, что вы довольны. Надеемся, наше сотрудничество и дальше будет благоприятным и продлится ещё не один год!

Артем
24 октября 2023

Здравствуйте!Сам как пользователь дебетовой карты Альфа-карта,соглашусь,что карта вполне удобна во всех отношениях и выгода от пользования прослеживается и очевидна,за счет бесплатных переводов,первые два месяца пробные,тестовые и далее с при ежемесячном обороте в 10 000 рублей,а это незначительные деньги, расходов всегда больше,также еë выпуск и обслуживание бесплатное и причем безусловное,тоже хорошо,доставка отлично работает и времени на получение уходит не больше суток,но и конечно кэшбэк,тут он гибкий и мы сами выбираем каждый месяц категории,под 1% и три категории под 5%,плюсом крутим барабан и можем выиграть до 100% кэшбэка,мне приглянулась категория "Супермаркет",это та категория без которой не обходится наша жизнь и используем еë ежедневно,а тут ещë и 5% начисляют и в дату начисления кэшбэка складывается неплохая сумма,карта этим и заинтриговала в первую очередь,как и часто проводимые акции,розыгрыши,некие игры в виде викторин и за все это мы можем получить неплохой доход и за всем этим следим через мобильное приложение,оно очень информативно и просто в использование.От себя скажу,что карту могу только порекомендовать,для тех кто хочет видеть выгоду от покупок.Советую!