Кирилл
25 августа 2023
Пользование мобильным приложением
Приложение разработанно грамотно, интерфейс хороший, никогда не тормозит. Все мелочи учтены, по сравнению с другими банками, я счит этот банк, лучшим!
Альфа-Банк
Мобильное приложение
ПроверенУльяновск
Альфа-Банк
9 сентября 2023

Здравствуйте!

Удобство и комфорт для клиентов – наши неизменные ориентиры. Будем и дальше стараться вас приятно удивлять. Спасибо, что поделились своими впечатлениями!

31 августа 2023

Дополнение автора от 29.08.23: Я очень доволен работой Альфа-Банка и считаю, что это один из лучших банков в России. Банк предоставляет возможность лучше отслеживать финансовые расходы, контролировать траты и получать бонусы. Также мне понравилось удобство использования приложения, а также общая политика банка.

5 сентября 2023

Дополнение автора от 05.09.23: Я уже долго пользуюсь услугами данного банка, а их мобильное приложение для физических лиц - просто находка. Оно удобное, нет никаких сложностей при его использовании, все понятно и легко. Кроме того, банк регулярно радует своих клиентов различными предложениями и акциями. Можно с уверенностью сказать, что этот банк - настоящий супергерой в мире финансовых услуг. Поэтому я настоятельно рекомендую его всем!