Егор
9 мая 2023
Квартира сыну в ипотеку
Сын, наконец, женился! Мы с супругой решили подарить ему квартиру, был капиталл, которого немного не хватало. Так что пришли в офиса за консультацией. Девушка-менеджер попалась отличная, в общении приятная и ориентировалась в услугах банка достаточно хорошо. Смогла посоветовать нам ипотеку на выгодных условиях, все по полочкам разложила, ставка отличная, так что там же и начали оформиление. Банк дал добро уже через 3 рабочих дня. Сотруднице огромное спасибо, вела нашу сделку до самого конца. Сын теперь доволен, помогает нам с выплатами!
Альфа-Банк
«Новостройка»
Альфа-Банк
10 мая 2023

Егор, приветствуем! Мы счастливы, что наше успешное сотрудничество вызывает у вас восторг ❤ Спасибо за чудесный отзыв и от всей души поздравляем вас замечательным событием! Пусть семейная жизнь сына будет наполнена счастьем, теплом и благополучием, а дом станет местом, в которое всегда хочется возвращаться, где поддержат в любую минуту.

Юлия Цветкова
10 мая 2023

Добрый день, Егор! Благодарим за оставленный отзыв. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву, в какое отделение банка вы обращались и какую ипотечную программу оформили?