24 июня
Все очень хорошо
Добрый день! Хочу поблагодарить вновь альфа банк. 29 Февраля в 22:33 я обратилась в чат с вопросом о вкладе, как его открыть, и какой будет процент Оператор Владислав быстро и внятно все обьяснил, какие условия по вкладам, Я хотела открыть вклад с пополнением, Владислав объяснил где можно его открыть и что минимальная сумма открытия вклада на таких условиях 300000 тысяч рублей, очень благодарна за помощь. Также хотелось бы отметить оперативность ответов сотрудника Давида, очень ему благодарна что помог разобраться в процентной ставке по вкладу Спасибо большое Владиславу
Альфа-Банк
«Альфа-Вклад»
Альфа-Банк
27 июня

Юлия, приветствуем! Благодаря таким отзывам мы уверены, что в нашей команде только профессионалы 🤩 Мы обязательно передадим ваши слова Владиславу. Продолжим развиваться и дальше, чтобы радовать отличным сервисом ❤️

25 июня

Здравствуйте, Юлия! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.