Александр
15 октября
Описание моего опыта в компании Займер
Недавно (15.09.24) Воспользовался услугами компании Займер и решил оставить отзыв. Никогда раньше не брал микрозаймы, но ситуация заставила искать быстрые деньги, и, честно говоря, был приятно удивлен. Удобство приложения. Приложение просто отличное — скачал, зарегистрировался, заполнил заявку, и всё это заняло буквально минут 10. Оформить займ через телефон — это супер удобно. Не пришлось никуда идти, загружать кучу документов или ждать ответа по несколько часов. Деньги пришли на карту практически мгновенно после одобрения. Всё автоматизировано, не нужно общаться с операторами, что для меня плюс. Автоматизация — это их фишка. Процесс полностью автоматический. Это значит, что можно подать заявку и получить займ даже ночью или в выходные. Для меня это было важно, так как мне понадобились деньги вне рабочего времени банков. Одобрение заняло всего пару минут. Приятные акции и бонусы. Первый займ под 0% — не \*\*\*\*\*\*\*\*. Оформил первый займ и никаких скрытых процентов или комиссий. Это для меня было решающим фактором, почему я выбрал именно Займер. Также у них есть различные скидки на будущие займы, что тоже приятно, если планируешь обращаться еще. В целом, опыт положительный. Приложение удобное, автоматизация работает без сбоев, а акции и предложения делают займ действительно выгодным.
Займер
Микрокредиты