Сергей
31 июля
Решили накинуть процентов из-за своих проблем.
Всем привет. Взял кредит у организации решил погасить до срочно, по реквезитам, банк не дал перевести по их реквезитам не в один банк, затем через пару дней снова попробовал, снова не дало, в тех. Поддержке говорят плати с наценкой в 500 рублей + 7% за перевод я должен оплатить займ + 1/3 от займа. Хотя сами постоянно пробуют списать только проценты и с другой карты, без моего одобрения, как будто я подписку оформил, им за это реквезиты и заблокировали. Теперь у меня просрочка и в поддержке, вообще наплевать, что проблема их и в документах написано, что по реквезитам оплата.
Юкки
Микрокредиты
ПроверенРыбинск

1 августа

Добрый день, Сергей! Мы хотели бы разобраться в ситуации. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву по какой причине не удалось оплатить займ по реквизитам через банк? Компания еще предлагает какие-либо другие варианты погашения задолженности?

Сергей
4 августа

Они через 2 дня, просрока добавили какую-то юр. помощь за 1800, мол раз должен то еще лови, но уже пропали проценты с оплаты кредита, то-есть они его вешают, просто так, а не из-за банков.