Михайлова Чистопьянова
28 июня 2023
Сотрудничество с МФО Веббанкир
Августе 2022 года я первый раз обратилась в МФО Веббанкир для получения займа. Срочно нужна была сумма 7000 руб. Скачала приложение по совету знакомой и заполнила заявку, мою заявку рассмотрели неожиданно быстро и одобрили мне нужную сумму для получения. Деньги на карту зачислились в течение 5 минут. Очень хорошо, что в этой организации нет никаких платных услуг и так как я брала тут займ первый раз, он был под 0%, это тоже очень порадовало. Я пользовалась деньгами совершенно бесплатно. И ещё большой плюс при погашении не надо искать никаких терминалов, просто в личном кабинете нажимаешь погасить займ и через СБП переводишь денежки без комиссии. Буквально, сегодня, 28 июня 2023 г, мне снова срочно потребовалась сумма 10000 руб дней на 7. Сижу думаю где перезанять и звонок с незнакомого номера, обычно, я не отвечаю, а тут спонтанно ответила и вот он, выход! Звонила сотрудница МФО Веббанкир, она очень вежливо и приятным голосом представилась и предложила мне очень выгодное предложение по займу. Я сразу согласилась и приняла условия. После короткого разговора по телефону с сотрудником этого банка я получила желаемую сумму на карту. Как хорошо, что есть такая организация, которая быстро и без всяких заморочек помогает в трудную минуту. Я и в другой раз, когда будет нужно, обращусь только в Веббанкир, а ещё советую своим знакомым эту компанию. Спасибо, что вы экономите наше время и все делаете очень быстро, чётко и прозрачно. Что у вас замечательные вежливые и компетентные сотрудники. Желаю вашей компании ответственных клиентов и дальнейшего развития
Webbankir
ПроверенКирово-Чепецк