Удаленный пользователь
15 марта 2023
Удобный микрозайм в Wbbankir
Сейчас делаем ремонт и на всякие вещи по ремонту, всегда что-то надо докупать. Очень выручает приложение. Оформитьмя легко, каких-то дополнительных сведений о работе, если берёте небольшой займ в пределах 10000тыс, не спрашивают. Рассматривается запрос достаточно быстро, примерно мин15.Первый займ без процентов и очень устроило, что можно делать пролонгацию. Т. Е. Если у вас подходит срок выплаты и вы не можете полностью погасить весь долг, предлогами продление, только оплатить процент, обычно это совсем небольшая сумма и так можно делать, ну раз 5 подряд, мы точно раз так делали. С ремонтом всегда что-то надо и не получалось закрыть кредит. Могли бы конечно. Но если можно отсрочить, то очень пригодилось. Страховка-дело выбора. Её не навязывают и если вы не захотите страховаться, то можно отказаться в приложении при оформлении или после позвонить в банк и сотрудник подскажет, как это сделать и все плюсы и минусы страховки. Опять же, повторю, это дело каждого, выбрать или нет, страхование. В общем, Webbankir, удобная микрофинансовая фирма, нас выручает и ни один раз)
Webbankir