Галина
3 января 2023
Webbankir — быстро, удобно и выгодно!
В декабре 2022 года мне срочно понадобились деньги. Стала искать выгодные предложения. Заинтересовали отзывы о МФО Webbankir. Решила там взять 15000 руб. И как новый клиент под 0% при условии возврата денег через месяц. Оформление прошла через Госуслуги, так что почти ничего мне нужно было заполнять, это очень удобно. Так же понравилось, что не потребовали селфи с паспортом и не звонил оператор. Всё очень быстро и не утомительно. Есть возможность ознакомиться с договором, всё прозрачно, никаких скрытых комиссий, никакого навязывания услуг. Деньги можно получить по СБП, по номеру телефона, что тоже огромный плюс. И вернуть можно тоже по СБП. Я смогла вернуть деньги досрочно. И мне было начислено 200 бонусных баллов, которые я могу использовать для оплаты процентов по следующему займу. Баллы действительны полгода. И ещё пришло СМС, что я могу взять займ уже 30000. Очень приятно, спасибо за помощь и высокое качество работы с клиентами!
Webbankir
ПроверенКиров

Луиза Елисеева
8 января 2023

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.