Инна
25 декабря 2022
Турбозайм — быстро, честно, прозрачно.
В мае 2022 года я находилась в декретном отпуске и испытывала некоторые финансовые трудности. Мне срочно понадобились деньги на лечение зуба, а взять их было негде. Подруга посоветовала мне компанию «Турбозайм», так как она сама неоднократно туда обращалась. Заявку я заполнила на сайте, никуда не ездила, всё очень просто и быстро, ответила на вопросы и загрузила в личный кабинет необходимые документы. Заявку рассмотрели буквально за 10 минут, а после того, как я подписала договор, денежные средства поступили мне на карту через 2 минуты. Я начала заполнять заявку где-то в 11.15, А в 11.48 Денежные средства уже были на моей карте. Брала я 4000 на 7 дней. За день до окончания срока мне прислали смс-напоминание о погашении займа. Какие плюсы я для себя отметила: простой и понятный сайт, быстрое рассмотрение заявки, первый займ под 0%, напоминание о погашении. Минусов не увидела. Меня эта компания очень выручила, буду и в дальнейшем обращаться туда, если возникнет такая необходимость.
Турбозайм
ПроверенСамара

Луиза Елисеева
25 декабря 2022

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.