Алексей
6 августа
Срочноденьги — *****
Из-за этого МФО я существенно ухудшил свою жизнь. Итак по порядку 29 июня я взял займ 15 000. Оплатил 5-го числа по реквизатам, так по-другому большие проценты 600 рублей. 5-Го деньги не поступали, 6-го тоже, 7-го нет. Во вторник они поступили. И меня ждал сюрприз. А именно оплата просрочки около 800 рублей. Я попросил доказательства прислать от МФО Срочноденьги, что деньги к ним пришли именно 7-го числа (крайний день был 6-го) Эти \*\*\*\*\* 2 дня делали вид, что не понимают, что я от них хочу. Просто издевались надо мной в переписке. Но 9-го числа наконец-то согласились с моими довадами и списали мне мою псевдозадолженность. Да деньги могут доходить 3 рабочих дня. Но докажите, что деньги дошли к Вам именно 7-го числа, а не раньше. Сбербанк утверждает, что деньги пришли к Вам именно 3-го числа. Вообще в переписке они мне присылали чек о том, что деньги к ним приходили именно 3-го числа. 10 Июля я попросил, что бы они обновили БКИ. Так вот данные о задолженности в онлайн. Скоринг исчезли только 5 августа. А информация о том, что у меня более 21 день просрочка не исчезает до сих пор. Кредитный рейтинг у меня на онлайн скоринг меньше 300 и кредит я смог получить только под залог имущества. Не обращайтесь к этим \*\*\*\*\*. И еще хочу добавить, что после 10 июля в Срочноденьги я обращался неоднакратно с просьбой обновить БКИ, т. К. В скоринг бюро информация не обновляется и если они обновили прислать доказательство, что они отослали данные в БКИ. Так вот доказательство, что данные они отослали, они до сих пор не прислали! Т. Е. Я надеюсь на оргиназицию сравни ру или другую, что хоть они повлеяют на срочноденьги.
Срочноденьги
Микрокредиты