Кирилл
6 августа
Для срочных денег — идеальное решение!
Мне как командировочному работнику часто складывается так, что не хватает срочных денег. Часто обращаться к друзьям не станешь, срочно тоже деньги найти не смогут. Само предприятие на которое работаю не может покрыть 100% предвиденных и непредвиденных трат тем более. Поэтому, мне срочно нужна была помощь МФО надежной и стабильной организации и я решил обратиться в компанию «Монеза». Компания на рынке уже не первый год, поэтому сроком оказала доверие. В моей ситуации это было очень доступно (требовалось открыть только сайт), дождаться одобрения и получить заемные средства. Операторы очень быстро обработали мою заявку и я в течении не более чем 30-ти минут уже получил средства на карту, которые были мне необходимы на обратную дорогу. Мне требовался займ до 20 000 рублей и поэтому заявка обрабатывалась быстро. Нужно было минимум документов; паспорт и выписку из банка. Получив желаемые средства смог вернуться домой. Очень помогли и выручили. Я очень благодарен за срочность оработки операторов. За честные и выгодные условия займов компании! Буду обращаться в это МФО при ситуации еще! Спасибо и успехов!
Монеза
Микрокредиты