Александр
9 августа
MoneyMan на мой взгляд самая оригинальная и перспективная компания
С Микрофинансовой Компаний MoneyMan я не боюсь и не переживаю брать денежные средства в займ Приветствую всех читателей моего отзыва) Компания MoneyMan на мой взгляд самая оригинальная и перспективная которой нет аналогов, за свой опыт я не встречал такого механизма взаимодействия (симбиоза) или еще можно назвать как — работать сообща с клиентами. Думаю эти слова смогут охарактеризовать и донести читателю суть. Как же это происходит вы спросите? Компания MoneyMan ввела бонусную систему, эти бонусы равны денежным средствам 1 бонус = 1 руб с помощью бонусов мы можем -оформить продление займа. Оплатить комиссию набежавших процентов % пользования займа Самое важное во всем в этом что бонусы зарабатываются и выйгрываются не сложными и даже творческими действиями) к примеру написать развернутый отзыв (мнение, наблюдение) о Компаний MoneyMan. Сделать репост. Придумать смешную цитату к изображению. Поставить лайк в социальных сетях И думаю это не предел в будущем будет что-то еще интерактивное вроде сделать фотографию, нарисовать картину и так далее:) В креативности маркетинг отдела MoneyMan я не сомневаюсь. Подписывайте и следите за страничками в социальных сетей MoneyMan там все самое интересное И представьте MoneyMan с помощью этой системы бонусов дает возможность неоднократно брать займ денежных средств под 0%, мы просто все проценты закрываем ими. -Не одна Микрофинансовой Компаний, повторю Не одна не дает даже возможности взять займ без процентов не получив с меня и вас читатели прибыль в денежном эквалоленте ) Зачем же MoneyMan предоставляет такие возможности клиентам? Все на поверхности и очевидно MoneyMan с помощью такой вы странной системы бонусов и наших не сложных действий делает себе рекламу. Расширяет аудитория. Повышает популярность — проще говоря MoneyMan не берет с нас проценты %, а я и вы читатели за это расскажем окружающим и продвинем популярность. Узнаваймость Компаний (бренда MoneyMan):) все в сливках все довольны Следя за новостями конкурсами обсуждениями в социальных сетях Компания MoneyMan мне напоминает чем-то вроде клуба по интересам:) комфортная атмосфера при том с реальными людьми берущие займ как и я и вы читатели . Заходя в социальные сети и блоги других Микрофинансовых Компаний) они оказывались мертвыми: (контента нет. Пост если повезет раз в неделю. Каждый пост не оригинален и несёт саморекламу вроде — первый заем под 0% — скачай приложение достаточно банально Полное отсутствие обратной связи с клиентами Что же подвиду итог) я продолжаю пользоваться услугами MoneyMan Внимательно смотрите и читайте описание что бы не попасть случайно на не официальный сайт или страницу социальной сети \*\*\*\*\* они делают ошибки в название в субботу и воскресенье специалисты компаний MoneyMan не отвечают, если ответили то скорей всего это \*\*\*\*\* мМ. Мои личный совет не обсуждать займы и личные данные на входящем звонке, то есть позвонил сотрудник какой-то финансовой компаний — Говорим до свидание Затем берем пере званием сами либо пишем в чат Вопрос —что хотел от вас сотрудник финансовой компаний. — Проще и психологически не стрессово все обсудить письменно в чате Рад был поделиться с вами своим мнением:)
MoneyMan
ПроверенОренбург
MoneyMan
13 августа

Здравствуйте! Благодарим за развернутый отзыв, это помогает нам развиваться и становиться лучше для Вас.