Екатерина
11 января
Классная компания
Достоинства: Быстро, надёжно, удобно Недостатки: Задолбают звонками за неделю до даты платежа! Компания в целом неплохая. Из плюсов: -есть оплата без комиссии, если платишь через киви. Техподдержка быстро отвечает. Надёжно. А это главное, практически можно сравнить с банком. Очень радует, что есть возможность долгосрочных займов и оплата раз в две недели. Но минусы, конечно, для меня тоже существенные. Во-первых, за неделю до даты платежа вам вынесут весь мозг. Меня поставили на прозвон за неделю! То есть звонили мне каждый час, пришлось писать им гневные смс сообщения. Я знаю, что такого-то числа у меня оплата, нахрена мне звонить, я не понимаю. Раньше обожала эту компанию, но после этого она упала в моих глазах. Что же тогда будет, если не дай бог я просрочу, даже подумать страшно. Ещё минус, что чтобы оплатить без комиссии нужно сначала зайти на киви и потом только платить. Если получаете займ на банковский счёт, то ждать МИНИМУМ неделю, что тоже минус, если вам срочно нужны деньги. В целом, компании можно доверять. Но ей следует пересмотреть свое отношение к постоянным клиентам, не надоедать навязчивыми звонками за неделю до даты платежа. Я пользуюсь компанией 2 года, и была уверена, что заслужила нормальное отношение, но увы.
MoneyMan

MoneyMan
12 января

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Также просим отнестись с пониманием к информированию, которое направляется Вам с целью избежания допущения просрочки. Если Вы ответите на звонок и прослушаете информацию, система зафиксирует это, и звонки в тот день более поступать не будут. В случае возникновения вопросов напишите, пожалуйста, нам на эл. почту [email protected].