Валерий
14 марта 2023
Выручает!
Так уж получилось, что свою Кредитную историю я подпортил ещё в юности:) Искал пути исправления ситуации. В интернете нашёл онлайн сервис «Вэббанкир». И вот почему я на нем остановился, причин тому несколько: 1. Заполняешь все через интернет, сидя дома не спеша 2. Сервис работает круглосуточно 3. Стационарный телефон не требуется. 4. Не требуются подтверждение дохода 5. Минимум документов 6. Деньги можно получить разными способами: сразу на карту банка, на электронные кошельки (QIWI, Яндекс деньги), банковским переводом на счет и переводом системы «Контакт». Я получил на карту своего банка в течение 3 минут не более. 7. Скрытых комиссий нет. 8. Большой выбор способов погашения (перевод, кошельки) 8. Можно погашать частями или в конце срока оплаты 9. Можно продлить срок погашения основного долга, оплатив только проценты 10. Есть система бонусов за пользование сервисом. 12 Информация поступает в БКИ и если платишь без косяков, то тем самым улучшаешь свою кредитную историю! Ну или формируешь новую. Думаю все попадали в такие ситуации, когда нужны срочно деньги, а у знакомых людей занимать неохота по той или иной причины — вот выход:)
Webbankir

Луиза Елисеева
14 марта 2023

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, вашу фамилию. Данные можно прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.