Мария
13 марта 2023
Брать здесь займы очень просто и выгодно
Пользуюсь сервисом Webbankir уже давно. Иногда возникают ситуации, когда деньги необходимы прямо сейчас, тогда обращаюсь сюда. Мне нравится, что тут нет страховки, есть связь с оператором по любым вопросам в мессенджерах, я пользуюсь Вайбер, все вопросы задаю туда. Ещё огромный плюс компании, что при своевременном гашении займа начисляются бонусы, которыми в дальнейшем можно оплатить проценты по следующим займам. Недавно пришлось сменить номер телефона, сломалась сим-карта, восстановить не было возможности. В других микрокредитов компаниях нужно было отправлять множество фото для подтверждения личности, не всё из них подходили, приходилось делать это по три раза. Далее еще ждать, пока заявку на смену номера одобрят. Тут же я обратилась к консультанту прямо на сайте, мне объяснили, что можно поменять данные в личном кабинете самостоятельно. Это очень удобно! И займ я получила в тот же день, в день смены номера телефона. Также в этой компании дарят бонусы в их день рождения, я воспользовалась ими для оплаты процентов по займу, получилось, что пользовалась продуктом без процентов! Очень открытая и честная организация, планирую пользоваться их услугами и дальше.
Webbankir
ПроверенТюмень