Надежда
1 марта 2023
Быстро. Просто. Прозрачно. Легко.
Здравствуйте! Раньше никогда не обращалась в МФО так как не доверяла, боялась. Но жизнь сейчас трудная, пришлось обратиться. Сначала почиталы отзывы, что люди пишут, чтобы выбрать более честную и порядочную МФО. В итоге, я отдала предпочтение «Веббанкир» скачала приложение, внесла все необходимые документы, т. Е. Зарегистрировалась, указала желаемую сумму займа и банковскую карту на каторую хотела бы получить займ. Буквально через пару минут пришло одобрение на получение займа, внесла код подтверждения из смс и деньги моментально были зачислены на мою карту, которую я и указывала при регистрации. Единственное, что сумму одобрили меньше, чем я просила, но и на этом спасибо! Срочно нужны были деньги. Займ взяла без процентов, т. К. Первый заём всем новым клиентам выдают без процентов, ещё и 30 дней. Судя по прочитанным отзывам, это наверное единственная компания, которая выдаёт займ без процентов более чем на 21 день. Вот так. Никаких звонков, дополнительных подтверждений, навязывание страховок и т. д. и т. п. Всё прозрачно, как в договоре. Вся необходимая информация есть в личном кабинете, т. Е. Когда оформила займ, сумма займа, когда надо вернуть и т. Д. Если добросовестно и в срок возвращать займ, то «Веббанкир» начисляет бонусы, которые можно использовать как на оплату займа, так и на проценты по займу, что непременно пригодится в будущем. Да, продление займа предусмотрено, надо лишь оплатить проценты за фактическое пользование займом и всё. Никаких штрафов не будет. При своевременной оплате, компания увеличивает лимит на следующий займ. Есть несколько вариантов как оплатить займ, даже без дополнительных комиссий от банков, через СБП. Множество разных акций и бонусов. Мне всё нравится, всё устривает. Правда, очень выручили. Спасибо! В дальнейшем при необходимости, буду обращаться. Всего доброго!
Webbankir
ПроверенБарнаул