Эльвира
21 декабря 2022
Отзыв о Турбозайме
Оформила турбозайм 28.11.22.О турбозайме узнала на отзовике. Много было хороших отзывов поэтому и выбрала данный займ. Оформление и одобрение быстрое. После одобрения деньги начисляются на вашу карту моментально. Досрочно погасить можно в любое время на сайте приложения или же через мобильное приложение вашего онлайн банка по реквизитам турбозайма. Все реквизиты на сайте приложения турбозайма есть. А также у них есть удобная функция как пролонгирование займа, это когда вы не успеваете оплатить займ в срок можно продлить на более выгодных условиях для вас, чтобы не начислялись огромные %. Я немного переплатила по своему займу и связавшись с сотрудниками банка по горячей линии направила заявление на возврат излишне уплаченных денег на электронную почту турбозайма. Деньги вернули без проблем в течении 12 дней. При необходимости можно приобрести страхование по займу для защиты от непредвиденных ситуаций. В общем я осталась довольна данной компанией, обязательно воспользуюсь в следующий раз и смело рекомендую вам, так как все проверено и безопасно!
Турбозайм

Луиза Елисеева
22 декабря 2022

Эльвира, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта.