Вячеслав
16 декабря 2022
Лучшая на рынка компания в сфере микрокредитования!
Всем привет. Хочу рассказать о моём сотрудничестве с МФК Турбозайм. Не так давно мне понадобилось одолжить небольшую сумму до зарплаты, родственников и друзей не особо хотелось беспокоить данным вопросом. Почитав отзывы, я принял решение обратиться в компанию Турбозайм. Хочу выделить плюсы этой компании: 1) Удобный сайт и простое оформление заявки. 2) Моментальное одобрение заявки. 3) Вежливость сотрудников данной компании. 4) Моментальные переводы одобренной суммы на карту. 5) При просрочки, тебе и твоим родственникам не будут поступать угрозы, как это принято у 95% второсортных МФО. С тобой решат все вопросы, поймут и предложат заплатить минимум для реструктуризации твоего долга, что бы ты не попал в долговую яму и не испортил себе кредитную историю. Про минусы: Минусов в данной компании за всё время сотрудничества я не обнаружил. Всё предельно открыто и без дополнительных списаний с карты, за страховку и т. Д. Итог: в столь сложное время, нельзя представить компании лучше для займа денежных средств. Спасибо всему персоналу данной компании.
Турбозайм
ПроверенХабаровск

Луиза Елисеева
16 декабря 2022

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, вашу дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Луиза Елисеева
27 декабря 2022

Вячеслав, добрый день! Благодарим за внесенные данные.