Антон Михайлович
17 октября 2022
Описание компании НАДО ДЕНЬГИ
Раньше ни когда не подумал бы что вообще столкнусь с кредитованием (ни когда не брал, многие скажут странно для нынешнего времени, но у многих бывали такие жизненные ситуации когда необходимо в течение часа-30мин N-ая сумма денег. И так же думаю многие поймут что как по закону подлости в такие моменты кошелёк пуст😅. Решил оформить займ в компании НАДО ДЕНЬГИ. Он неоднократно был первым в списках на различных сайтиках с займами: как самый надежный, чистый, с низкими процентными ставками, первый займ вообще я удивился был без процентный☺️ и быстрое оформление в течении 10мин (если данные свои знаешь). Ответ тоже не заставил себя долго ждать, одобрили 14000 на 30 дней. Займ мне одобрили уже в течении 10-15 мин. Очень выручили, спасибо большое. Всем рекомендую не пожалеете 😉
Надо денег
Микрокредиты
ПроверенКалуга

Луиза модератор Сравни
18 октября 2022

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.