Артур
2 октября
Очень хорошая МФО
В один тяжёлый в финансовом и моральном плане день был вынужден обратиться в МФО за микрокредитами. Выбрал наугад разные, пробовал новые. Манимен из примерно десятка организаций, что я попробовал, является лучшей. Требуют немного документов (в основном паспорт), оформляется всё онлайн. Первый займ без процента при погашении в срок, можно продлевать. После пяти продлений мне предложили реструктуризацию долга, то есть оформили новый займ на ту же сумму и закрыли старый. В двух других МФО, где я достиг лимита в 5 продлений, такой возможности просто не было. Очень здорово. ПСК у меня 288,35% примерно (исходя из договора), но они предлагают и гораздо более выгодные кредиты на суммы покрупнее. Нет никаких скрытых списаний, навязывания подписок и т. Д. , Что тоже очень круто; так что мне не было страшно привязывать банковскую карточку и платить с неё же всё это время. Кстати, я ни разу не обращался в поддержку. Настолько всё прозрачно и просто у них даже для новичка вроде меня. В общем, рекомендую.
MoneyMan
Микрокредиты
MoneyMan
4 октября

Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что вы довольны качеством нашего сервиса!