Евгений
7 августа
Купился на отзывы
Посмотрел отзывы и решил обраться в данну организацию, сначала показалось что всё отлично, сайт красиво сделан, всё понятно на первый взгляд, заполнил акету, получил лимит, спустя время приходит смс о повышении лимита, ну думаю отлично, возьму максимум что дают, оформил всё, на шаге выбора карты начались проблемы, после ввода карты появилось окно прикрепления изображения и ни слова про то, что за изображение должно быть, написал в поддержу, мне сказали что туда нужно фото карты с паспортом, ну видимо это нужно было интуитивно понять, зачем писать об этом шаге, потом вышло сообщение о вводе кода, и сумма зачисления, в первый раз там была полная сумма займа, но из-за этих непоняток с фото после ввода карты, пришлось опять повторить процедуру, заполнив всё заново я там уже увидел не полную сумму, а 7000 будет удержанно за рейтинг, т. Е. Не отключаемая услуга, ну думаю ладно, у других такое же есть и нормальные организайии спокойно возвращают их, а тут дай думаю уточну у поддержки, а мне гововрят что обязательно (зотя первый раз её не было) и если я откажусь то мне ничего не светит и вообще пересчитают, ну я думаю влюбом случае её надо отключить, мне её отключили и при новом оформлении у меня была полная смумма, но после ввода когда мне просто заблокировали личный кабинет, т. Е. При заходе под логином пишет что мы не можем вам одобреть займ, поищите в другом месте и перекидывает на друго сайт. Т. Е. Там остались фото паспорта и т. Д. В нормальныз оргаизациях таких как капуста изи займер ну и других, сразу пишут сумму, ничего не навязывают и вообще проблем нет, а тут не захотел брать услугу за 7000, ну значит вообще не бери Не знаю почему они позиционируют себя нормальной организацией, когда столько неразберизи даже на стадии оформления
Бюджет
Микрокредиты
BUDGETT.RU
23 августа

Здравствуйте! Приносим свои извинения, если наша система работы могла показаться вам не простой в отношении других организаций. Благодаря вашему отзыву мы сможем отследить все процессы по выдаче продукта и сделать их проще для наших клиентов. Благодарим вас за обратную связь!