Марат
24 апреля
Обман, отношения сотрудников без уважения! Доп услуги
Брал займ 23.04.2024 В размере 14000р. Это мой второй займ. В первый раз я брал 9000, списали за страховые услуги 1500р. При оформлении не дают возможности самостоятельно отключить доп услуги и не уведомляют о том, что их можно отключить только по горячей линии. Но и отключить то полностью по горячей линии не получится (это первый обман компании) второе после того как я позвонил при втором обращении на горячую линию перед подписанием документов, попросил отключить все дополнительные услуги — как сказал оператор, все отключим и пришлем новый пакет документов, ожидаю. Прошло 15 минут, пришли новые документ, подписываю, и тут раз волшебвсто — списание 2800 Росгосстрах, это второй обман компании. Третий обман, по требованию вернуть средства за доп услуги, у компании, сказали — мы ничего не знаем, обращайтесь туда, вам вернуть в течении двух недель. Я позвонил в компанию страховую сказали личное присутствие по возврату — в городе за 200 км. То есть компания специально навязывает доп услуги, чтобы люди не имели возможности вернуть свои средства. У меня нет физической возможности вернуть сумму за страховку. Платить я за нее не собираюсь, а буду обязан. По правам я имею право отказаться от доп услуг и вернуть деньги. Они нарушают мои права, и не дают возможности это сделать. Сравни ру, надеюсь на вашу помощь!
Целевые финансы
Микрокредиты