Пользователь
26 сентября
Взял займ по паспорту
Всем добрый вечер, впервые брал займ онлайн, решил поделиться впечатлениями, может кому-то будет полезно. У меня появились финансовые проблемы, кредит взять вообще не вариант, плохая кредитная история, решил даже не пробовать. Пошел сразу в интернет, через поисковик нашел кучу мфо. Посмотрел несколько вариантов. Большинство дают маленький займ первый раз, а мне нужна была большая сумма (25-30 тыс руб). Так что поиски продолжил. В процессе поиска наткнулся на сайт этой компании. Более того мне повезло, увидел акцию займ без процентов, но только если брать займ с возвратом до 21 дня. Если больше, то проценты начисляют. Почитал условия, решил брать здесь, в моем случае выгоднее все равно не найду. Оформление предельно простое, для этого скачал мобильное приложение. Я подал заявку на 30 тыс руб, сроком на 21 день. Получил предварительное одобрение займа очень быстро, в течении 3-5 минут. Потом в приложении нужно было заполнить свои данные, точнее данные документов. Документом минимум, ввел данные паспорта и ИНН, больше ничего не запрашивали, ну и плюс сама анкета. По времени быстро, потратил минут 10 на заполнение данные. После заполнения личных данные получил уже одобрение. Мне одобрили, как и хотел 30 тыс руб, скором на 21 день по акции без проценты, очень выгодно, никакой переплаты! После подтверждения деньги перечислили на мою банковскую карту очень быстро, через 1-2 минуты после подписания. В общем, на оформление и получение денег у меня ушло около 20 минут. Финансовые проблемы решил, вчера получил зарплату и оплатил займ. Оплачивал рово столько сколько взял, никаких процентов не начислили, просрочки не было, оплачивал точно в срок, так что пеню не начислили. Простая процедура получения займа, понятные условия, так что если еще понадобятся деньги, буду брать займ здесь.
CarMoney
Микрокредиты