Пользователь
30 сентября
Займ под залог авто
Первый раз брал займ под залог машины, уже все оформил, деньги получил, решил поделиться мнением. Сразу хочется сказать, что проценты здесь больше, чем в банке, не буду нахваливать или убеждать брать деньги под залог машины здесь. Если есть вариант взять деньги у знакомых или взять кредит, то лучше воспользоваться этим вариантом. Ну, а если выбора особо нет, то советую эту компанию, все честно, прозрачно и быстро. Итак, мой отзыв. Мне обращаться в банк не вариант, кредитная история убитая, денег не дадут, особенно крупную сумму. По знакомым спросил, ни у кого такой суммы нет. Так что для меня это оказался самый адекватный вариант. Про КарМани узнал из рекламы, примелькалась в яндексе. Так что когда понадобились деньги сразу про эту компанию вспомнил. Зашел на сайт, посмотрел условия, вроде все честно пишут. Решил оставить заявку, узнать детальные условия. Перезвонили быстро, сказал, что мне нужно. Сразу хочу сказать, что самое главное требование к машине, это возраст, для отечественных не старше 13 лет, для иномарок не старше 20 лет. Сумма займа зависит от состояния авто. У меня иномарка, почти 10-летняя, состояние хорошее. Мне нужен был займ в размере 330-380 тыс руб. Я подал заявку на среднюю сумму на 350 тыс руб. Кстати для оформления удобно скачать их приложение, все оформляется через него. И вот в приложении заполнил анкету, потребовались личные данные (стандартные) и конечно же на авто, на авто еще фото. Фото должны быть хорошего качества. В приложении подробно описано какие именно нужны фотки. Я все сделала, как нужно и отправил все данные. За мою машину дали 370 тыс руб, это немного больше, чем я просил и как раз сколько мне нужно. Деньги можно получить на карту, мне так удобнее как раз. Перечислили минут через 5 после подписания договора. При оформлении предоставили документ с размером и графиком ежемесячных платежей.
CarMoney
Микрокредиты