Пользователь
23 сентября
Второй раз беру здесь займ
Как-то были нужны деньги, брал здесь. Они дают займы под залог машины и без залога. Мне нужна была небольшая сумма, так что я оформлял без залога. Оформление простое и быстрое, все делается онлайн через приложение, никуда ездить не нужно, кучи документов не нужно собирать. Займ брал пару месяцев назад, все оплатил вовремя, никаких проблем. Приложение на всякий случай не удалял. Теперь вот опять понадобились деньги. Зашел в приложение заполнил анкету, получил предварительное одобрение. Так как я уже получал здесь займ, личные данные не нужно было вводить повторно, все сохранилось в приложении, удобно и экономит время. Первый раз брал 15 тыс на 2 недели. Теперь мне как повторному клиенту одобрили большую сумму. Я подавал заявку на 50 тыс руб, мне одобрили. Срок рассмотрения небольшой, мне одобрили через 3-5 минут, после подачи заявки. Нужную сумму одобрили на 12 месяцев. Здесь конечно процентная ставка больше чем у банка, но дают деньги без лишних справок, нужны только данные паспорта и ИНН. И деньги дают в день обращения, даже не то что в день, через несколько минут после одобрения. После электронного подписания договора мне через пару минут прислали деньги на карту, которую указал при оформлении. Я получил 50 тыс руб на 12 месяцев. Дату оплаты выбирал сам, выбрал чтобы с зарплаты платить. Сумму займа разбили на равные части. У меня один платеж составляет 3978 руб каждые 2 недели. Сумма небольшая, мне подходит, смогу решить свои финансовые проблемы и без проблем расплатиться. Сейчас внес пока только первый платеж, списали все нормально, сумма займа уменьшилась. За займом слежу в мобильном приложении. Пока с финансами не очень, но через пару месяцев планирую вносить сумму больше платежа, чтобы быстрее выплатить долг. Перед оформление узнавал, досрочное погашение возможно. В общем все прошло нормально, если срочно нужны деньги, рекомендую обращаться, можно быстро и без лишних справок получить займ.
CarMoney
Микрокредиты